Самый красивый цвет сезона 2018 — «шоколадная лилия». Глаз не оторвать!

Парикмахеры,колористы и стилисты каждый сезон стараются порадовать модниц чем-нибудь новеньким и необычным.

На сегодняшний день существует огромное количество самых разнообразных техник окрашивания, а также огромна палитра цветов. Тут вам и балаяж, и «розовое золото» и множество других потрясающих оттенком.

Очередными хитом сезона 2018 станет благородное окрашивание, которое называется «шоколадная лилия»

Это оттенок прекрасно подойдёт для шатенок и брюнеток, которые хотят экспериментов, но при этом стараются выглядеть модно и стильно

«Шоколадная лилия» прекрасно подойдёт для сезона отпусков. Этот оттенок причудливо и благородно переливается на солнце, что придаст даме особое очарование.

Придумала этот оттенок ведущий американский стилист — Анна Эдельман. Это окрашивание быстро заняло лидирующие позиции в модных тенденциях, ведь имеет не только «вкусное» название, но также придаёт волосам бесподобный оттенок

В основе «шоколадной лилии» конечно же лежит шоколадный оттенок. Затем к нему могут добавляться такие цвета, как фиолетовый, зелёный, красный,жёлтый…. Естественно, экспериментировать дома крайне нежелательно.

Лучше обратиться за помощью к специалисту, который поможет вам создать этот чарующий оттенок.

Конечно же, этот цвет подойдёт далеко не всем. Это идеальный вариант для брюнеток. Хорошо смотрится на женщинах и девушках с тёмными или русыми волосами. А обладательницам серых глаз он придаёт особое очарование.

Черноволосым девушкам придётся предварительно осветлять волосы, иначе «шоколадная лилия» не будет выглядеть столь эффектно.

Плюс такого окрашивания в том, что повторять процедуру можно аж через 3 месяца. Это никак не скажется на внешнем виде. Это очень удобно, красиво и конечно же экономно.

Самый красивый цвет сезона 2018 — «шоколадная лилия». Глаз не оторвать!