Трендовые шапки сезона осень 2018 — зима 2019

Вот какие фасоны шапок в моде осенью 2018-зимой 2019. Эти фасоны убавляют возраст и не выглядят устарело.

Огромное спасибо за интересную статью. Похолодало, пора шапку выбирать. Но так хочется выглядеть и в шапке стильно. Иногда неправильно подобранная шапка может испортить весь образ.

Вот главные тенденции моды на шапки 2018-2019 для женщин элегантного возраста. Учитывайте эти тенденции, чтобы выглядеть моложе и свежее.

Разнообразные береты на пике осенью 2018-зимой 2019. Это самый модный фасон в этом сезоне

Моднее просто нет. Форм беретов и тканей, из которых они изготовляются существует великое множество. Примеряйте и выбирайте такой берет, который вам нравится больше всего. Дамочка в берете осенью 2018-зимой 2019-это истинная модница. К тому же это так стильно. И к тому же подходит практически под любую верхнюю одежду.

Вязаные шапочки объемной вязки

Помните шапочки из старой «Бурды» с узором «шишечками» или «косы»? Сейчас это моднейший тренд. Сочетайте с шарфом и варежками или перчатками одного цвета ( наборы снова в моде).

Шапочки «Бини»

Если раньше такие шапки были исключительно элементом спортивного стиля. То сейчас эти шапки стали более женственными и их можно сочетать даже с шубкой или с пальто.

Трендовые шапки из меха или под мех

Завалялась еще старая такая шапка? Носите смело-они в тренде. Единственное но-сейчас их не модно носить вместе с шубами. Носим под пальто или пуховик. Также появились новые фасоны таких шапок. Благодаря пушистости меха лицо приобретает более свежий вид в такой шапке. Замечательно смотрится белый или серый мех.

Меховой берет сочетает в себе два модных фасона в одном. Смотрится очень мило и стильно.

Платок на голове

Конечно, речь не идет о банально завязанном платке. Проявляйте фантазию. Выбирайте платки с геометрических принтом. Такой принт очень выигрышно смотрится на женщинах после 40, так как скрывает мелкие недостатки кожи и делает контур лица более четким. Красиво завязанный платок на голове с геометрическим принтом  поможет убавить возраст.

В видео смотрим множество примеров модных шапок 2018-2019.

Трендовые шапки сезона осень 2018 — зима 2019